মদনমোহন কলেজের বার্ষিক ক্রীড়াপ্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরণ
আগামী ১০ সেপ্টেম্বর
মদনমোহন কলেজের বার্ষিক ক্রীড়াপ্রতিযোগিতা ২০১৭-এর পুরস্কার বিতরণ আগামী ১০ সেপ্টেম্বর, ২০১৭ রবিবার দুপুর ১২টায় কলেজের ছাত্রীমিলনায়তনে অনুষ্ঠিত হবে। এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকবেন গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের মাননীয় অর্থমন্ত্রী ও কলেজ গভর্নিংবডির সম্মাননীয় সভাপতি জনাব আবুল মাল আবদুল মুহিত এমপি। ক্রীড়াপ্রতিযোগিতায় বিজয়ী প্রতিযোগীদেরকে সকাল ১০.০০টায় কলেজে উপস্থিত থেকে আহ্বায়কের নিকট যোগাযোগ করতে বলা যাচ্ছে। উক্ত অনুষ্ঠানে সকলকে উপস্থিত থাকতে কলেজ অধ্যক্ষ এক বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে আহ্বান জানিয়েছেন। উল্লেখ্য যে, গত ১৮ ও ১৯ মার্চ, ২০১৭ স্থানীয় পুলিশ লাইনস মাঠে উক্ত প্রতিযোগিতা সম্পন্ন হয়।
বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতা ২০১৭
মদনমোহন কলেজ, সিলেট
স্থান : পুলিশ লাইন মাঠ, সিলেট
তারিখ : ১৮ ও ১৯ মার্চ, শনি ও রবিবার
ফলাফল বিবরণী
গ্রুপ (ক) – ছেলে
একাদশ, দ্বাদশ ও এইচ.এস.সি (বিএম)
ইভেন্ট এর নাম : ১০০ মিটার স্প্রিন্ট
স্থান নাম শ্রেণি রোল নম্বর মোবাইল নম্বর
১ম মো. আশিকুর রহমান একাদশ মানবিক ৬৩৩৯ ০১৭৭০৩২১২১৩
২য় মাহফুজ মেহরাব মান্না একাদশ মানবিক ৬২৭১ ০১৭৪৬৪৬৭৪০২
৩য় পারভেজ মিয়া একাদশ বিজ্ঞান ১১৭৩ ০১৭০৬৮৯৪৫৪৯
ইভেন্ট এর নাম : ২০০ মিটার স্প্রিন্ট
স্থান নাম শ্রেণি রোল নম্বর মোবাইল নম্বর
১ম মো. আশিকুর রহমান একাদশ মানবিক ৬৩৩৯ ০১৭৭০৩২১২১৩
২য় হাফিজুর রহমান একাদশ ব্যবসায় শিক্ষা ১৬৫২ ০১৭৯৬৯১৬৭৫০
৩য় মো. আরিফ একাদশ মানবিক ৬১০৯ ০১৮৭৯৬৮৫৮১৪
ইভেন্ট এর নাম : ৪০০ মিটার স্প্রিন্ট
স্থান নাম শ্রেণি রোল নম্বর মোবাইল নম্বর
১ম মো. আশিকুর রহমান একাদশ মানবিক ৬৩৩৯ ০১৭৭০৩২১২১৩
২য় হাফিজুর রহমান একাদশ ব্যবসায় শিক্ষা ১৬৫২ ০১৭৯৬৯১৬৭৫০
৩য় মনজুর দ্বাদশ বিজ্ঞান ১২০৯ ০১৭২৫৫৮৬৩৪৬
ইভেন্ট এর নাম : ১৫০০ মিটার দৌড়
স্থান নাম শ্রেণি রোল নম্বর মোবাইল নম্বর
১ম মো. আব্দুল মুহিন মুন্না দ্বাদশ ব্যবসায় শিক্ষা ১৫২৪ ০১৭৩৭৩০২৮৭১
২য় মঞ্জুর দ্বাদশ বিজ্ঞান ১২০৯ ০১৭২৫৫৮৬৩৪৬
৩য় আফজাল হোসেন সম্মান ১ম বর্ষ (বাংলা) ৯২৬৩ ০১৭৫৪৩৬৮২৪১
ইভেন্ট এর নাম : ৪দ্ধ৪০০ মিটার রীলে দৌড়
স্থান নাম শ্রেণি রোল নম্বর মোবাইল নম্বর
১ম হাফিজুর রহমান ও তার দল একাদশ ব্যবসায় শিক্ষা ১৬৫২ ০১৭৯৬৯১৬৭৫০
২য় মো. আব্দুল মুহিন মুন্না ও তার দল দ্বাদশ ব্যবসায় শিক্ষা ১৫২৪ ০১৭৩৭৩০২৮৮৭১
৩য় ইমরান ইসলাম ও তার দল একাদশ ব্যবসায় শিক্ষা ১৬২৩ ০১৭৫৮১৫২৬০৪
ইভেন্ট এর নাম : চাকতি নিক্ষেপ
স্থান নাম শ্রেণি রোল নম্বর মোবাইল নম্বর
১ম হৃদয় আহমেদ (৬র্০-র্০র্ ) একাদশ ব্যবসায় শিক্ষা ১৮২৯ ০১৭৬৬৩৯২৬৪৮
২য় মাছুম আহমদ (৫র্৭-১র্০র্ ) একাদশ বিজ্ঞান ১১৬৬ ০১৭২৮০৬৪৯১
৩য় আব্দুল মোহিত রাজু (৫র্৬-০র্৮র্ ) দ্বাদশ ব্যবসায় শিক্ষা ১৮১০ ০১৭৭৩০৩৬৪৬৫
ইভেন্ট এর নাম : গোলক নিক্ষেপ
স্থান নাম শ্রেণি রোল নম্বর মোবাইল নম্বর
১ম মাছুম আহমদ (৩র্৩-র্৬র্ ) একাদশ বিজ্ঞান ১১৬৬ ০১৭২৮০৬৪৯১
২য় হাফিজুর রহমান সাব্বির (৩র্১-র্৪র্ ) একাদশ ব্যবসায় শিক্ষা ১৬৫২ ০১৭৯৬৯১৬৭৫০
৩য় মাহবুবুল ইসলাম (২র্৯-১র্০র্ ) একাদশ মানবিক ৬১১৬ ০১৭১৪৬৩০১৪৩
ইভেন্ট এর নাম : বর্শা নিক্ষেপ
স্থান নাম শ্রেণি রোল নম্বর মোবাইল নম্বর
১ম হৃদয় আহমদ একাদশ ব্যবসায় শিক্ষা ১৮২৯ ০১৭৬৬৩৯২৬৪৮
২য় রাহুল মজুমদার একাদশ বিজ্ঞান ১৩০১ ০১৬১৭১৬০৬৭০
৩য় শুধাংশু লাল জয় একাদশ ব্যবসায় শিক্ষা ৬১৪৩ ০১৭৮৯১৫৪১৭৮
ইভেন্ট এর নাম : হাই জাম্প
স্থান নাম শ্রেণি রোল নম্বর মোবাইল নম্বর
১ম হাফিজুর রহমান সাব্বির (র্৪-র্৬র্ ) একাদশ ব্যবসায় শিক্ষা ১৬৫২ ০১৭৯৬৯১৬৭৫০
২য় মো. সারোয়ার (র্৪-র্৪র্ ) একাদশ ব্যবসায় শিক্ষা ১৫৮৪ ০১৭০৬৪৩৯৫৮৫
৩য় নূর মোহাম্মদ (র্৪-র্২র্ ) একাদশ বিজ্ঞান ১২২৬ ০১৭৬৩৪৫৪৫৪১
ইভেন্ট এর নাম : লং জাম্প
স্থান নাম শ্রেণি রোল নম্বর মোবাইল নম্বর
১ম সৈকত দাস একাদশ বিজ্ঞান ১০৩৯ ০১৭৮১৩৫৬৩২৯
২য় মো. সুমন মিয়া (১র্৬-র্৩র্ ) একাদশ মানবিক ৬১৩৯ ০১৭২৬৪৯৮৪৯৬
৩য় নয়ন চন্দ্র শীল (১র্৬-র্১র্ ) একাদশ বিজ্ঞান ১১৫৬ ০১৭৯৫৬১২০১৪
* যেমন খুশি প্রতিযোগিতা হয় নি।
গ্রুপ (খ) – ছেলে
¯œাতক, ¯œাতকোত্তর ও ডিপ্লোমা-ইন-ইঞ্জিনিয়ারিং
ইভেন্ট এর নাম : ১০০ মিটার স্প্রিন্ট
স্থান নাম শ্রেণি রোল নম্বর মোবাইল নম্বর
১ম মহিউদ্দিন রাসেল বি.এস.এস (৩য় বর্ষ) ৪১৭১ ০১৭২৬৬০৩০০৭
২য় আমিনুল ইসলাম মাস্টার্স ফাইনাল ব্যবস্থাপনা ৪০ ০১৭২৫৯৬০৩০৫
৩য় হারুনুর রশীদ
ইভেন্ট এর নাম : ২০০ মিটার স্প্রিন্ট
স্থান নাম শ্রেণি রোল নম্বর মোবাইল নম্বর
১ম মহিউদ্দিন রাসেল বি.এস.এস (৩য় বর্ষ) ৪১৭১ ০১৭২৬৬০৩০০৭
২য় মো. হারুন উর রশীদ ০১৭২১৬৯০০৩৪
৩য় মো. আশরাফুল নূর নাঈম অনার্স ১ম (হিসাববিজ্ঞান) ৭১৪১ ০১৭১২২৩৯৪৬১
ইভেন্ট এর নাম : ৪০০ মিটার স্প্রিন্ট
স্থান নাম শ্রেণি রোল নম্বর মোবাইল নম্বর
১ম মহিউদ্দিন রাসেল বি.এস.এস (৩য় বর্ষ) ৪১৭১ ০১৭২৬৬০৩০০৭
২য় মো. সাগর বি.বি.এস (১ম বর্ষ) ০১৭০১৮০২৮০৫
৩য় হারুন-উর-রশীদ
ইভেন্ট এর নাম : ১৫০০ মিটার দৌড়
স্থান নাম শ্রেণি রোল নম্বর মোবাইল নম্বর
১ম আব্দুল কাদির বি.বি.এস (১ম বর্ষ) ০১৭৭৫৩৯২৫৮৭
২য় মো. সাগর বি.বি.এস (১ম বর্ষ) ০১৭০১৮০২৮০৫
৩য় জাফর আহমেদ শুভ
ইভেন্ট এর নাম : ৪দ্ধ৪০০ মিটার রীলে দৌড়
স্থান নাম শ্রেণি রোল নম্বর মোবাইল নম্বর
১ম মো. সাগর ও তার দল বি.বি.এস ১ম বর্ষ ০১৭০১৮০২৮০৫
২য় মহিউদ্দিন ও তার দল বি.বি.এস ৩য় বর্ষ ৪১৭১ ০১৭২৬৬০৩০০৭
৩য় রাহিম উদ্দিন রাহি বি.বি.এস ১ম বর্ষ ০১৭৮৯৯৪৫৫২৭
ইভেন্ট এর নাম : চাকতি নিক্ষেপ
স্থান নাম শ্রেণি রোল নম্বর মোবাইল নম্বর
১ম শাহানুর আহমদ (৭র্১-র্১র্ ) বি.এ ১ম বর্ষ ২৬৪০ ০১৭৫৮৪৯১৮৩০
২য় মো. ফজলু মিয়া (৭র্০-০র্৮র্ ) বি.বি.এস ১ম বর্ষ ০১৭৬৫৬৬১১৮৩
৩য় মহিউদ্দিন রাসেল (৬র্৯-র্৭র্ ) বি.বি.এস ৩য় বর্ষ ৪১৭১ ০১৭২৬৬০৩০০৭
ইভেন্ট এর নাম : গোলক নিক্ষেপ
স্থান নাম শ্রেণি রোল নম্বর মোবাইল নম্বর
১ম আব্দুল বাছিত অনার্স ২য় বর্ষ (বাংলা) ৯২৬০ ০১৭২৩৬৯০৫৫৬
২য় নুরুল আমীন অনার্স ১ম বর্ষ (অর্থনীত) ৯০৪৪ ০১৭৯০৪৮১৭১০
৩য় সায়েক আহমদ চৌধুরী অনার্স ২য় বর্ষ (হিসাববিজ্ঞান) ৭২০২ ০১৭১৭২৮০০১৩
ইভেন্ট এর নাম : বর্শা নিক্ষেপ
স্থান নাম শ্রেণি রোল নম্বর মোবাইল নম্বর
১ম মো. ফজলু মিয়া বি.বি.এস (১ম বর্ষ) ০১৭৬৫৬৬১১৮৩
২য় মাহমুদুল হাসান মনির বি.বি.এস (১ম বর্ষ) ৩১৩১ ০১৭৫৩৮৭২৫৫৪
৩য় শাহেদ আহমদ বি.বি.এ ১ম বর্ষ (ব্যবস্থাপনা) ৮০২৭ ০১৭৭৯৭৭৫৫৫৩
ইভেন্ট এর নাম : হাই জাম্প
স্থান নাম শ্রেণি রোল নম্বর মোবাইল নম্বর
১ম আমিনুল ইসলাম মাস্টার্স ফাইনাল (ব্যবস্থাপনা) ৪০ ০১৭২৫৯৬০৩০৫
২য় মো. মামুনুর রশীদ অনার্স ১ম ব্যবস্থাপনা ৮১৭১ ০১৭১৯২৮৪০৪৪
৩য় লিটন দাস অনার্স ১ম বর্ষ (ব্যবস্থাপনা) ৮১৭৭ ০১৭৩১৪০৯৭১৬
ইভেন্ট এর নাম : লং জাম্প
স্থান নাম শ্রেণি রোল নম্বর মোবাইল নম্বর
১ম আমিনুল ইসলাম (১র্৭-র্৭র্ ) মাস্টার্স ফাইনাল (ব্যবস্থাপনা) ৪০ ০১৭২৫৯৬০৩০৫
২য় আব্দুল কাদির (১র্৬-র্৩র্ ) বি.বি.এস (১ম বর্ষ) ০১৭৭৫৩৯২৫৮৭
৩য় ফুয়াদ মিয়া (১র্৬-র্০র্ ) বি.বি.এস (১ম বর্ষ) ০১৭৭৯৮৬২০০২
* যেমন খুশি প্রতিযোগিতা হয় নি।
গ্রুপ (ক) – মেয়ে
একাদশ, দ্বাদশ ও এইচ.এস.সি (বিএম)
ইভেন্ট এর নাম : ১০০ মিটার স্প্রিন্ট
স্থান নাম শ্রেণি রোল নম্বর মোবাইল নম্বর
১ম নাদিয়া আক্তার একাদশ বিজ্ঞান ১০২৩ ০১৭৪৬৪৭৩৭৪০
২য় তুলি দেব দ্বাদশ মানবিক ৬২৩৩ ০১৭০৩১৭১৫৮৬
৩য় সাবিহা আক্তার একাদশ বিজ্ঞান ১০৬২ ০১৭১০৩৬১২৫৯
ইভেন্ট এর নাম : ২০০ মিটার স্প্রিন্ট
স্থান নাম শ্রেণি রোল নম্বর মোবাইল নম্বর
১ম তুলি দেব দ্বাদশ মানবিক ৬২৩৩ ০১৭০৩১৭১৫৮৬
২য় নাদিয়া আক্তার দ্বাদশ বিজ্ঞান ১০২৩ ০১৭৪৭১৬৩৭৪০
৩য় মাহিবা আক্তার একাদশ বিজ্ঞান ১০৬২ ০১৭১০৩৬১২৫৯
ইভেন্ট এর নাম : ৪০০ মিটার স্প্রিন্ট
স্থান নাম শ্রেণি রোল নম্বর মোবাইল নম্বর
১ম টুম্পা রাণী চন্দ একাদশ মানবিক ৬০৭৯ ০১৭৯০০৩৭২৪০
২য় মরিয়ম আক্তার একাদশ ব্যবসায় শিক্ষা ১৫৩৩ ০১৭১০৪২৭৫১৪
৩য় মনি আক্তার একাদশ মানবিক ৬০৮০ ০১৭১০৭১৭৭৬২
ইভেন্ট এর নাম : ৪দ্ধ১০০ মিটার রীলে দৌড়
স্থান নাম শ্রেণি রোল নম্বর মোবাইল নম্বর
১ম টুম্পা রাণী ও তার দল একাদশ মানবিক ৬০৭৯ ০১৭৯০০৩৭২৪০
২য় তুলি দেব ও তার দল দ্বাদশ মানবিক ৬২৩৩ ০১৭০৩১৭১৫৮৬
৩য় মাহিবা ও তার দল একাদশ বিজ্ঞান ১০৬২ ০১৭১০৩৬১২৫৯
ইভেন্ট এর নাম : চাকতি নিক্ষেপ
স্থান নাম শ্রেণি রোল নম্বর মোবাইল নম্বর
১ম খায়রুন নেছা পিউলি (২র্৯-র্২র্ ) একাদশ মানবিক ৬৩১৯ ০১৭৮১১৪৬০৩৪
২য় কুহেলি চাকমা (২র্৮-র্৫র্ ) একাদশ ব্যবসায় শিক্ষা ১৫১৭ ০১৫৫৭১২৭১৭৩
৩য় মরিয়ম আক্তার (২র্৭-র্৭র্ ) একাদশ ব্যবসায় শিক্ষা ১৫৩৩ ০১৭১০৪২৭৫১৪
ইভেন্ট এর নাম : গোলক নিক্ষেপ
স্থান নাম শ্রেণি রোল নম্বর মোবাইল নম্বর
১ম সোনিয়া সিনহা রিয়া একাদশ মানবিক ৬৩২৩ ০১৭৫৪৭৫৪৮১৫
২য় নৌরিন আক্তার একাদশ মানবিক ৬১৯৬ ০১৭৪৭১৫৫৭৩৬
৩য় মরিয়ম আক্তার একাদশ ব্যবসায় শিক্ষা ১৫৩৩ ০১৭১০৪২৭৫১৪
ইভেন্ট এর নাম : বর্শা নিক্ষেপ
স্থান নাম শ্রেণি রোল নম্বর মোবাইল নম্বর
১ম মরিয়ম আক্তার একাদশ ব্যবসায় শিক্ষা ১৫৩৩ ০১৭১০৪২৭৫১৪
২য় নাদিয়া আক্তার একাদশ বিজ্ঞান ১০২৩ ০১৭৪৬৪৭৩৭৪০
৩য় তুলি দেব দ্বাদশ মানবিক ৬২৩৩ ০১৭০৩১৭১৫৮৬
ইভেন্ট এর নাম : হাই জাম্প
স্থান নাম শ্রেণি রোল নম্বর মোবাইল নম্বর
১ম তুলি দেব দ্বাদশ মানবিক ৬২৩৩ ০১৭০৩১৭১৫৮৬
২য় সানজানা আক্তার
৩য় শাবনাজ বেগম একাদশ বিজ্ঞান ১১৩৫ ০১৭৪০৮৮৫১০৭
ইভেন্ট এর নাম : লং জাম্প
স্থান নাম শ্রেণি রোল নম্বর মোবাইল নম্বর
১ম রুবিনা বেগম দ্বাদশ বিজ্ঞান ১০৬২ ০১৭৪৭০৯৯৩৭৩
২য় তাসলিমা বেগম একাদশ বিজ্ঞান ১১৪৪ ০১৭৫১৭৩৩৬৫৩
৩য় জান্নাতুন নাঈম একাদশ মানবিক ৬০৮৫ ০১৭৩৪৮৮৪৪২৩
ইভেন্ট এর নাম : মিউজিক্যাল চেয়ার সিটিং (গ্রুপ ক ও খ)
স্থান নাম শ্রেণি রোল নম্বর মোবাইল নম্বর
১ম তানিয়া বেগম দর্শন ১ম বর্ষ ৫০২৯ ০১৭২৬২৪০২১২
২য় সুপ্তি রাণী দাস বিবিএ ১ম বর্ষ ৭১৬১ ০১৭৯৫৩৯৫০২৭
৩য় রুবিনা বেগম দ্বাদশ বিজ্ঞান ১০৬২ ০১৭৪৭০৯৯৩৭৩
* যেমন খুশি প্রতিযোগিতা হয় নি।
গ্রুপ (খ) – মেয়ে
¯œাতক, ¯œাতকোত্তর ও ডিপ্লোমা-ইন-ইঞ্জিনিয়ারিং
ইভেন্ট এর নাম : ১০০ মিটার স্প্রিন্ট
স্থান নাম শ্রেণি রোল নম্বর মোবাইল নম্বর
১ম মোছা. আয়েশা সিদ্দিকা অনার্স ১ম বর্ষ ব্যবস্থাপনা ৮০০৩ ০১৭৩১৮৪৪০৭০
২য় জুয়েনা আক্তার ঝুমু মাস্টার্স ফাইনাল (রাষ্ট্রবিজ্ঞান) ৩০৪৬৮২৩ ০১৯২০৬৫৯৩৭০
৩য় শান্তা তালুকদার অনার্স ১ম বর্ষ (হিসাববিজ্ঞান) ৭১৪৭ ০১৭৭৬৭৭১০৮৭
ইভেন্ট এর নাম : ২০০ মিটার স্প্রিন্ট
স্থান নাম শ্রেণি রোল নম্বর মোবাইল নম্বর
১ম সুপ্তি রাণী দাস অনার্স ১ম বর্ষ (হিসাববিজ্ঞান) ৭১৬১ ০১৭৯৫৩৯৫০২৭
২য় শান্তা তালুকদার অনার্স ১ম বর্ষ (হিসাববিজ্ঞান) ৭১৪৭ ০১৭৭৬৭৭১০৮৭
৩য় ফানিয়া আক্তার পান্থি অনার্স ১ম বর্ষ (ব্যবস্থাপনা) ০১৭০৫১৩৫৫৫৪
ইভেন্ট এর নাম : ৪০০ মিটার স্প্রিন্ট
স্থান নাম শ্রেণি রোল নম্বর মোবাইল নম্বর
১ম মো. আয়েশা সিদ্দিকা অনার্স ১ম বর্ষ (ব্যবস্থাপনা) ৮০০৩ ০১৭৩১৮৪৪০৭০
২য় শান্তা তালুকদার অনার্স ১ম বর্ষ (হিসাববিজ্ঞান) ৭১৪৭ ০১৭৭৬৭৭১০৮৭
৩য় ওয়াহিদা বেগম অনার্স ১ম বর্ষ (ব্যবস্থাপনা) ৮০৩৭ ০১৭৩৬০৫৪৫০০
ইভেন্ট এর নাম : ৪দ্ধ১০০ মিটার রীলে দৌড়
স্থান নাম শ্রেণি রোল নম্বর মোবাইল নম্বর
১ম জুয়েনা আক্তার ও তার দল মাস্টার্স ফাইনাল (রাষ্ট্রবিজ্ঞান) ৩০৪৬৮২৩ ০১৯২০৬৫৯৩৭০
২য় রুজিনা আক্তার ও তার দল অনার্স ১ম বর্ষ (দর্শন) ৭৫৩১ ০১৭৪৫২৩৬৭৩৯
৩য় সুয়েনাজ বেগম ও তার দল অনার্স ১ম বর্ষ (ব্যবস্থাপনা) ৮১৯৮ ০১৭১৪৫২৮৫৪৮
ইভেন্ট এর নাম : চাকতি নিক্ষেপ
স্থান নাম শ্রেণি রোল নম্বর মোবাইল নম্বর
১ম রুজিনা আক্তার রুবি অনার্স ১ম (দর্শন) ৭৫৩১ ০১৭৪৫২৩৬৭৩৯
২য় জুয়েনা আক্তার ঝুমু মাস্টার্স ফাইনাল (রাষ্ট্রবিজ্ঞান) ৩০৪৬৮২৩ ০১৯২০৬৫৯৩৭০
৩য় তানিয়া বেগম অনার্স ১ম (দর্শন) ৭৫২৯ ০১৭২৬২৪০২১২
ইভেন্ট এর নাম : গোলক নিক্ষেপ
স্থান নাম শ্রেণি রোল নম্বর মোবাইল নম্বর
১ম মোছাম্মাৎ আয়েশা সিদ্দিকা অনার্স ১ম (ব্যবস্থাপনা) ৮০০৩ ০১৭৩১৮৪৪০৭০
২য় আফরিনা আক্তার বিবিএস ১ম বর্ষ ০১৭৪৭১৫৫৭৩৬
৩য় রুজিনা আক্তার রুবি অনার্স ১ম বর্ষ (দর্শন) ৭৫৩১ ০১৭৪৫২৩৬৭৩৯
ইভেন্ট এর নাম : বর্শা নিক্ষেপ
স্থান নাম শ্রেণি রোল নম্বর মোবাইল নম্বর
১ম রুজিনা আক্তার রুবি অনার্স ১ম বর্ষ (দর্শন) ৭৫৩১ ০১৭৪৫২৩৬৭৩৯
২য় তানিয়া বেগম অনার্স ১ম বর্ষ (দর্শন) ৭৫২৯ ০১৭২৬২৪০২১২
৩য় মোছা. আয়েশা সিদ্দিকা অনার্স ১ম (ব্যবস্থাপনা) ৮০০৩ ০১৭৩১৮৪৪০৭০
ইভেন্ট এর নাম : হাই জাম্প
স্থান নাম শ্রেণি রোল নম্বর মোবাইল নম্বর
১ম মোছা. আয়েশা সিদ্দিকা অনার্স ১ম বর্ষ (ব্যবস্থাপনা) ৮০০৩ ০১৭৩১৮৪৪০৭০
২য় সুপ্তি রাণী দাশ অনার্স ১ম বর্ষ (হিসাববিজ্ঞান) ৭১৬১ ০১৭৯৫৩৯৫০২৭
৩য় জুয়েনা আক্তার ঝুমু মাস্টার্স ফাইনাল ৩০৪৬৮২৩ ০১৯২০৬৫৯৩৭০
ইভেন্ট এর নাম : লং জাম্প
স্থান নাম শ্রেণি রোল নম্বর মোবাইল নম্বর
১ম জুয়েনা আক্তার ঝুমু (র্৯-র্৭র্ ) মাস্টার্স (রাষ্ট্র বিজ্ঞান) ৩০৪৬৮২৩ ০১৯২০৬৫৯৩৭০
২য় মোছা. আয়েশা সিদ্দিকা (র্৯-র্৭র্ ) বিবিএ ১ম বর্ষ ৮০০৩ ০১৭৩১৮৪৪০৭০
৩য় রুজিনা আক্তার রুবি (র্৮-১র্১র্ ) অনার্স ১ম (দর্শন) ৭৫৩১ ০১৭৪৫২৩৬৭৩৯
* যেমন খুশি প্রতিযোগিতা হয় নি।
অতিথি ও শিক্ষকদের প্রতিযোগিতা
ইভেন্ট এর নাম : বেক দৌড়
স্থান নাম বিভাগ মোবাইল নম্বর
১ম মো. জিল্লুর রহমান প্রদর্শক (কম্পিউটার বিভাগ) ০১৭১২০৮৭৮৬০
২য় শাকিল প্রভাষক (ম্যানেজমেন্ট বিভাগ) ০১৭২৯১৩৩১৯৮
৩য় স্বপন মিয়া প্রভাষক (অর্থনীতি বিভাগ) ০১৭২২৪২৯৮২১
ইভেন্ট এর নাম : হাঁটা প্রতিযোগিতা (৫০ উর্ধ্ব)
স্থান নাম বিভাগ মোবাইল নম্বর
১ম ডা. হামিদুল হক হামিদ ০১৭১৬৯৫৯৬৩৯
২য় সহকারী অধ্যাপক আশুতোষ দাস ব্যবস্থাপনা বিভাগ ০১৭২০৩১২৮৩৩
৩য় অধ্যাপক মো. আবদুল হামিদ বিভাগীয় প্রধান রসায়ন ০১৭১৬৭৮৮০৫৮
ইভেন্ট এর নাম : শিক্ষিকাদের ছোটবারে গোল
স্থান নাম বিভাগ মোবাইল নম্বর
১ম অধ্যাপক আসমা-উল-হোসনা রাষ্ট্রবিজ্ঞান বিভাগ ০১৭১৫১৩৩৯৪৪
২য় সহ. অধ্যাপক রেহানা আক্তার দর্শন বিভাগ ০১৬৩২০৪৯৫৮০
ইভেন্ট এর নাম : শিক্ষিকাদের মিউজিক্যাল পিলো
স্থান নাম বিভাগ মোবাইল নম্বর
১ম সহ. অধ্যাপক সুপ্তি চৌধুরী প্রাণিবিজ্ঞান বিভাগ ০১৭১১২৩৩২৩৮
২য় সহ. অধ্যাপক হোসনে আরা কামালী বাংলা বিভাগ ০১৭১১০৫৩০৯৮
৩য় সহ. অধ্যাপক মৌসুমী দে অর্থনীতি বিভাগ ০১৭১১১৫৬৭৯৭
ইভেন্ট এর নাম : শিক্ষকদের ১০ ওভার ক্রিকেট ম্যাচ
চ্যাম্পিয়ন : আহ্বায়কের দল
রানার্স-আপ : অধ্যক্ষ মহোদয়ের দল
ম্যান অব দা ম্যাচ : উজ্জ্বল দাস (প্রভাষক)
অফিস কর্মকর্তাদের প্রতিযোগিতা
ইভেন্ট এর নাম : হাড়ি ভাঙ্গা
স্থান নাম মোবাইল নম্বর
১ম গৌতম কুমার দে ০১৭২২৯৪৩২৮৮
২য় বিভাস রায় ০১৭১৫৮৬১৪৫৮
৩য় অরিন্দম দত্ত চন্দন ০১৭১১৩৩৪৩৪৭
ইভেন্ট এর নাম : ছোটবারে গোল
স্থান নাম মোবাইল নম্বর
১ম বিভাস রায় ০১৭১৫৮৬১৪৫৮
২য় সমিরন দাস ০১৮৪৯৮২৮৪০৯
৩য় সনৎকুমার পাল
অফিস কর্মচারীদের প্রতিযোগিতা
ইভেন্ট এর নাম : দৌড়
স্থান নাম মোবাইল নম্বর
১ম মো. রিয়াজ উদ্দিন ০১৭১৯৩৭৪৮৭৪
২য় কামাল হোসেন রুবেল ০১৭৩৮১১৬৬৩৯
৩য় পাপলু দাস
ইভেন্ট এর নাম : অফিস কর্মচারীদের ফুটবল
চ্যাম্পিয়ন : শিশির চক্রবর্তী ও তার দল
রানার্স-আপ : আবুল কালাম আজাদ ও তার দল
স্বেচ্ছাসেবকদের প্রতিযোগিতা
ইভেন্ট এর নাম : ছেলেদের দৌড়
স্থান নাম শ্রেণি রোল নম্বর মোবাইল নম্বর
১ম তন্ময় চক্রবর্তী একাদশ বিজ্ঞান ১১৩৬ ০১৭৫৮৩১৫৬২৬
২য় অলিদ আহম্মদ
৩য় মাহমুদ হাসান মুন্না একাদশ ১৫৩২ ০১৭৮৪৯৬৮০৩৯